Петля (1 серия) (1983) мини-сериал


Просмотров:
0
Добавлено:
24.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Zebra1980 111: До чего же, на заставке,Табаков на Новодворскую похож

Ирина Шикерина: Хочу домой в СССР

elena g: фильм классный, но поставила дизлайк, количество рекламы на канале отвращает до блевотины, каждый 5 минут по 2 штуки.

Жанна Гвай: Филатова-актера и Филатова-поэто отдельно чту,вот отдельно - и все. Кто лучше еще не решила😂😂😂

владимир нагибин: Где мы не там свернули ?

Вера Короткова: Кто не жил в СССР, тот не поймет.....!страна ,народ ее,где ты? Отзовитесь!!! Жив ли ты,народ.????

Lana Viktoryan: Ну конечно дымящие трубы заводов это Сила!!)

Svetlana Kondakova: Раньше фильмы были - высший пилотаж! А сейчас в каждом втором доярка из Хацапетовки выходит замуж за миллионера. Какая у нас удивительная страна - на каждую доярку по миллионеру))

Aleksei G: Товарищ Катанян, как всегда бесподобен. Смотрю этот фильм в первый раз. Много все таки хороших лент пылилось на полках.

qwert yuiop: карпинского 38-1 Руслан главный наркодиллер от мвд №3 отдела полиции калининского района спб.убил и изнасиловал Анну Назарову уроженку Архангельска.Уголовного дела нет.

Пётр Солнцев: табак мясо жрёт и трупы трупы

Наталья Баранова: Судить о жизни в СССР по фильмам, это п*****, к реальной жизни это не имело никакого отношения. В кино,женщина могла зайти в магазин и купить туфли (простой пример, я про обувь, которую можно было носить), как это было в жизни?, с остальным всё тоже самое

Nostalgic: маразм совка ... признайтесь!))

Аксана Попович: Филатов бриллиант в искусстве! ❤️🙏

Андрей Ильющенко: кажися етто детекивчик приличный

Андрей Ильющенко: а чоо такое БАКАЛЕЯ етто жуют или не жуют хотелось бы знать

Андрей Ильющенко: а табакову всё бы пожрать хее хе

Андрей Ильющенко: чиво то я не видал рогатых слонов а ?

РОМАН ФЕДОРОВ: на любителя

Алексей Джугашвили: СССР 83 год, - кругом одни алкаши и это рассматривается как норма...

Gennadi Dück: Интересно, почему в криминальных фильмах так много жрут?!

Profit Online: ЖИЛКИН дома хочет спать!

алексей александров: Интересно, в чем смысл, рокировки актеров Шлыков - Филатов? . У литератора Адамова, серийные детективы, где постоянный персонаж мент Лосев. Была экранизация, "инспектор лосев", где Шлыков главную роль играл. Затем типо сиквел сняли - "петля", но персонажа Шлыкова убили, а персонаж Филатова центральным стал. Шлыков чем-то неугоден стал?

Лариса Ивчук: Это просто офигеть, сколько тупых придурков пытаются комментировать то,в чем ни зги не смыслят!Не смотрите советские фильмы, это не ваш уровень!!Смотрите русские сериалы, что то типа,,Джульетта из Хацапетовки ".....это как раз в тему!!Уже достали эти комменты тупаков!!

Вера Соколова: Трехсерийный художественный фильм. Вы неправильно определяете формат. Слово сериал несёт в себе совсем другие черты формы, а за ней и содержание. Называя сериалом, вы обесценеваете данный фильм и ставите на один уровень художественный фильм и сериал, который как жанр создавался для продажи рекламы и к искусству не имеет отношение.

Simona Perez: Что ща петля? Фильм смотрел кто?

Юля Степнова: И уточки по реке и снег белый во дворах

Aniela Dudar: Тянут кота за яйца

Seva Shok: Филатов играл, что называется, " Без швов"! Редкий был талант!

Людмила Будник: Не люблю гнусавых мужиков !!! Ни Филатова,ни Боярского,ни Садальского,ни Гафта... Такое ощущение,что они,дожив до седых волос,так и остались сопливым маменькиными сынками,ждущими,когда же она подбежит к ним и заставит высморкаться в чистый носовой платок,который у неё всегда есть в кармане ... Фууу,не люблю сопливых мужиков...Бррр...

без имени: 34:38 нарушают пдд

Евгения Минакова: Балдею от озвучки

Diana W: C 32:50 до 33:50 и далее - Москва

Светлана Бородай: Чего-то здесь не хватает!? Сотового телефона...

Игорь Бороз: За чем постоянно делают одну и туже ошибку - пускают мусоров домой без ордера., а потом в нечищеных ботинках те шоркаются по кухне, гнать в шею таких...

Стася Станиславова: Это вам не мини сериал, а многосерийный советский фильм.

Света Панасенко: В 80- х уже не было такой комсомольской совести . Просто жили люди и выживали как могли, каждый хотел чего то достичь и жить лучше других!

The BEST MUSIC: Нет материалов для взрослых ???)))

Graal Bitcoin: Эх, офицеры, чтоже вы не заботитесь, Миншутины сейчас правят и тварят свои делишки, да уже в таких размерах, что России уже не осталось, а вы у них на зарплате, не стыдно? Девушка вон в пропасть шагнула...

Betula Schat: Год 1983. 50 лет после начала коллективизации, и всё сельское хозяйство поднимают, поднять не могут

Роман Рудольф: 45:30

Дмитрий Айвазов: Филатов такой гуманист, мягкий, умный. Бывают ли такие милиционеры? Может кто знает......

Олег Сапай: Самым натуральный в т/с- Кузьмич(И.Владимиров). Л. Филатов. Кого он играл? Его персонажа в романе нет. Далее-убили Лосева(Ю. Шлыков). Это киношный перебор. Перековеркали роман А. Адамова очень здорово. Смотреть как-то т/с не доставляет удовольствия.

Sergey Semenov: странно, что Филатов не на столе у шефа разлёгся... неужели ему не смогли объяснить, что у начальства нельзя так себя вести... зазвездился, лицедей

Tatyana Shishkina: «Петля» — трёхсерийный художественный фильм-экранизация одноимённого детектива Аркадия Адамова. Продолжение фильма «Инспектор Лосев». Режиссёр: Олег Гойда Композитор: Владимир Дашкевич . В ролях: Леонид Филатов — инспектор Евгений Васильев Игорь Владимиров — Фёдор Кузьмич Цветков Владимир Носик — Игорь Откаленко Юрий Шлыков — Виталий Лосев Марина Яковлева — Вера Топилина Олег Табаков — Станислав Христофорович Меншутин Ольга Гобзева — Елизавета Михайловна, жена Меншутина Ирина Гошева — Полина Ивановна Александр Мартынов — Фёдор Мухин (Слон) Майя Булгакова — мать Мухина Жанна Прохоренко — Анна Сергеевна Мухина, жена Фёдора Андрей Ростоцкий — Павел Постников, закройщик, жених Веры Людмила Сосюра — Софья Климентьевна Анатолий Шаляпин — Михаил Волков Расми Джабраилов — фотограф Борис Юрченко — Дмитрий Фоменко Александр Пашутин — Жилкин Станислав Садальский — Зинченко Татьяна Догилева — Катя Стрелецкая

Оксана Джем: И все-таки советские фильмы самые лучшие!

Олён К`: Хорошие фильмы. Душой отдыхаешь, уходя в них.

Inna Vainer-Berger: С книгой не сравнить конечно. Прочитайте лучше книгу, она так и называется Петля

Болт Болт: Филатов был очень злым и мстительным человеком

Успешный и очень счастливый.: 12:17- Владимир Носик -- пожизненно мент второго плана.

ashley tiny: СЕГОДНЯ ХУЙЛО ГЛАВНЫЙ УГОЛОВНИК.

Залина Худиева: Две минуты показывать труп на снегу с разной высоты под пронзительную музыку. Жуть. Растягивали время фильма? 47: -49:

Сергей Ленков: Гениальные и великолепные актёры в главных ролях и даже в эпизодах - Леонид Филатов, Олег Табаков, Семён Фарада, Станислав Садальский, Виталий Шаповалов, Татьяна Догилева, Марина Яковлева, Владимир Носик, Андрей Ростоцкий, Александр Пашутин, музыка Владимира Дашкевича, детектив. И при этом режиссёрская, операторская работа и сценарий по большей части посредственны, динамика действия периодически теряется. Беспросветное ощущение эпохи позднего застоя. Отдельные эпизоды сделаны и сыграны отменно. Фильм вытягивают на себе актёры.

Зоя Коротицына: ,,..невозможная совесть...,, ЭТО и Есть вами брошенный СССР. Именно ВЫ, живущие на территории РОССИИ должны испытываться СОВЕСТЬ по отношению к РОССИИ. Иначе - как с ИНДЕЙЦАМИ. Устраивает? Вот на КАКИЕ Выводы привел меня Этот фильм....Фильм так себе...Если бы не Актеры снимавшиеся в ЭТОМ фильме.

Vl23 J: Фильмов таких больше нет и не будет

Рбу Рбу: Если мент мент мент просит документ-значит у мента сегодня денег нет

Acquario: Филатову идёт быть следователем в шляпе и пальто!

Сергей Кукушкин: С.ка, сколько рекламы:-(

Наташа Мауль: Какой всё таки Филатов красавец.!!!

Al Fi: в СССР, человек, с отчеством Христофорыч уже был преступником).. Но начальник такого уровня! Это явно андроповский наезд на номенклатуру

Нина Боговина: Бред

Маргарита Александровна: Как мне нравятся советские детективы , всегда заставляют за думываться.

Дмитрий Землянский: Филатов играет бесподобно!

Галина Джиоева: Музыка чудная, живая,не электронная! Артисты великолепные!!! Хороший фильм👍

Бендер Задунайский: Получка была! Я спал в сугоробе обосранный. А остальные? Так я ж говорю, получка была. Все пообсерались Ну понятно

Ира Иордан: 18.13: Как-то они гурьбой Булгакова играют и Пушкина играют вчетвером, Олег Табаков в восхвалениях Таганки. Мило.

Елизавета Сердюк: Сидит вечером на работе думает о деле сейчас если мент задержался значит наклевывается выгодное дельце

N N: отличный детектив и актёры!

Ирина Волощенко: Гениальный фильм!!! Опять дуэт Филатов и Догилева 👍🔥 сразу вспомнился фильм «Забытая мелодия для флейты «, так гармонично играют!!!!

Вован Паганини: Да Филатов не просто актёр. Талант он во всём проявляется.

eugene lab: да Филатов крут. так жаль его. а помните Экипаж ?

Людмила КалинаМалина: Соседку убитой Верочки играет великолепная народная артистка СССР Елена Фадеева.

Vasilisa Lapteva: Нет актера, как Филатов. Такие все харизматичные были советские. Умные, пережившие, добрые и сильные. И кажется мне теперь, что воспитывали меня замечательные люди и детство прожила в замечательное время. Вот откуда теперь все взялось, а.. Вопрос.

yana zaugg: " Ну я же говорю : Получка была:)))))"

Sirokko Sp: https://youtu.be/C3Zvp2cmddQ песня, которую слушает Филатов в кабинете

Елена Свалива: Не поняла, как он вышел на Табакова? Если им ничего не известно было о связях убитой?

Елена Свалива: Бабка в комнату не заходила что ли))))

Сергей Серпов: Прямо как убийство Лоры Палмер. Установлено трое мужчин, двоих из которых установили, а третий никуда не вписывается. Разница в том, что тут про троих мужчин через следствие узнали, а там полено рассказало.

eugene lab: филатов был интересным человеком. жаль что с нами нет !

Станислав Цыганков: Хороший серьёзный фильм.

Iron Man: О и Старший тоже тот же.

Iron Man: А музыка как в Инспекторе Лосеве

добрый доктор: Гениально- "получка была"....и это всё объясняет, можно больше ничего и не спрашивать.

Quench: нет уж Грузии, нет Молдавии и Беларуссии нет. Сирота Россиюшка

Феликс Кара: Показушно-убого выглядит совдепия, расия несомненный правоприемник ссср

Ludmila Nadaraia: Хорошая музыка в начале фильма,эта музыка в фильме инспектор Лосев,начала смотреть и поняла,что фильмы связаны

Сергей Самойлов: В 14-м,когда ни света,ни воды,бомбили не по-детски,начал читать эту книгу.Не дочитал.А вот фильму,браво.Мне понравился.

Lars Ruffer: Какие ходили в такой темноте и не боялись!не пуганые были!

iodergun: Вот эта публика и сделала переворот в августе 1991 года в Москве и занялась личным обогащением и размножением со скоростью крыс.

vl vl: Филатов несколько раздражает своей шляпой и пальто, в которых он в то время снимался нескольких фильмах... этот прикид не вяжется с образом работника советских органов

serst: как все просто в советских детективах: "два мужика с водкой ?" - так это ж, из ближайшего продмага, грузчики, епта, а мужиков с водкой "случайно" узрел со ста метров в 11 часов вечера случайный строитель, мда...странно что в совке вообще преступления были по таким вот шедеврам судя..

velichko vel: Хороший актёр Филатов...!

Irina Dombrowskaja: Мелочь ловили а большие акулы воровали

ваня иванов: не понятно чего я больше посмотрел рекламы или фильма

Gunter vonHohenstein: Я нашёл этот фильм!!!! У меня из-за него фобия!

Похожие видео: