Угрюм-река (1969) (1 серия) фильм


Просмотров:
0
Добавлено:
28.10.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна Леонова: Угрюм-река это что-то не повторимое! И книгу читала и современную экранизацию смотрела,но этот фильм лучше. А Прохор хорош, впрочем его отец тоже. Если кто не смотрел не теряйте время быстрее к просмотру! 🤗

Сергей Щенин: Самый запоминающийся фильм моего детства ! Спасибо всем создателям ! А главный герой Прошка ( епифанцев ) ещё и вырос по соседству с моей бабушкой . Уже будучи взрослым узнал от нее что он из Керчи

Наталья Антоненко: Читала книгу-гениальный автор Шишков! А фильм - это отражение романа, шедевр! Актеры проживают жизнь, а не играют!

robert C: Каждая роль - чистый алмаз, хорошо бы посмотреть этот фильм в цвете.

robert C: Гениально и правдиво, кажый жест каждое слово. Павел Петрович Бажов писал очень похоже как гуляла приисковая рванина, многие из них были женаты . Приносили женам бархатные шелковые платья, бусы жемчужные и протча, поили всю местную братию несколько дней. За неделю другую такого забытья спускали все что заработали за 6-9 месяцев работы по колено в воде. Жены позже приносили обратно купленное мужьями купчишкам, сдавали им товары за копейки. И такой жизни несколько лет и нету бедного.

Калинина Юля: Смотрела рекламу , современной версии этого фильма, сойти с ума можно , полные дебилы, особенно, смешон человечек, который дергает башкой, и вещает, что он Прохор Громов, бездарь , которая не может, даже с выражением произнести эту фразу, об Анфисе , которая также бездарно, но думаю, что в этом случае бездарь режиссер, который решил, что уж он то гений, только сраный.!!!! Или пилят деньги .

Павел Иванович: Надо срочно пересмотреть пока по первому каналу еще не испоганили.

Ольга Ивановна: Великий и могуч русский человек

Ольга Ивановна: Замечательный фильм. Умеют же наши снимать

Людмила Товпеко: Книга лучше всего!

Людмила Товпеко: 2020 смотрю в первый раз,но читала ещё в детстве .

Флора Сафина: Очень хороший фильм, нынче такие не снимают, точнее не умеют. . . А жаль

Надежда Назарова: Отличнейший фильм! Конечно с Советским уклоном все-равно, но он отличный Только плохо, что сейчас мы живем ещё даже хуже чем тогда при царе. Я с Украины. А живем мы, все три страны, очень х..н ово Прохор ребенок по сравнению с тем что делают сейчас. Но сейчас и пролитариев почти нет. Исключение одна Беларусь, но это пока, они уже начали это менять))((

Любовь Комаричева: Какие приятные на наших мужчинах рубашки.

Любовь Комаричева: Природа изменилась. Актеров таких больше не будет. Одно зомби в новых фильмах. Кричат,думают в крике дело,а душа пустая. Вот, и не получаются шедевры.

Любовь Шарова: Зачем переснимают этот фильм, показывали бы новому поколению этот фильм со старыми вктерами и, чтоб молодёжь помнила этих великолепных актёров.

Надежда Надёжная: зачем...ну зачем надо было снимать новый фильм..он ничто по сравнению с первым

ALEXANDER ALEXANDER: Вот это фильм👍👍👍,а сейчас хрень одна!

koukla matrioshka: Игра актеров ---просто нет слов, как замечательно.И зачем только новый фильм " Угрюм-река" поставили? Очень трудно соответствовать.

Зоя Коновалова: Епифанцев старший талантливый и шикарный внешне актер

Анатолий Иванович: Шедевр СССР 🚩 , как и Война и Мир и многие прекрасные Советские фильмы

Елена Комарова: Новый фольм даже смотреть не буду.Отрывки видела карикатура какая то.Все не то. Все переделывают на новый лад.

Sony Xa1plus: Рекламы много, канал херня

Сания Жикенова: Точно,тихий Дон,угрюм река,вечный зов,москва слезам не верит,служебный роман .....ох как посмотрю....

Сания Жикенова: Актёры,как снимались? Как не кино,а в жизне.....

Gjuu Cfyu: Чурсина страсть как хороша была молодая!

Света: Да,раньше ,что не фильм то шедевр ,а сейчас бездарные режиссеры ,только что имогут все фильмы испоганить.Периснимают на свой лад.С бездарными актрисульками.

Оksana Petunina: Как,кому и при каких обстоятельствах может прийти в голову вздорная мысль переснять подобный шедевр?

Victor V: учился в первом классе, зимой этот фильм показывали по телевизору, год 71-72, смотрели не отрываясь хоть и спать хотелось, а утром в школу еле вставал, но всё равно смотрел

Gulya: Очень сильный фильм, обожаю, один из моих самых любимых фильмов!

Gulya: Спасибо огромное каналу и YouTube, что имеем возможность просматривать такие шедевры. Как по мне, такие фильмы как бальзам на душу. Раз в год , а то и 2 раза год смотрю этот фильм :), как и многие другие советские шедевры. Так как то, что показывают сейчас, на многое невозможно смотреть. Все актеры в этом фильме без исключения сыграли и прожили свою роль на высоте.

Евгения РР: Какой фильм, какие актеры, а сейчас снова переснимают все актеры на одно лицо, мелкота бегает.

Елена Нежная: В ролях все фамилии также написаны капсом!....И тогда люди были недееспособные раз так писали.

Ровшан Валиев: Печально всё на белом свете ....

Клавдия Кудилова: У меня папа шишков михаил иванович цыган ищю его родню се

олег богданов: Нихрена себе парень 18 лет а выглядит на 40.и водку хлещет как мужик. Во люди были!

Светлана Соснина: Обожаю этот фильм.

Юлия Андреева: А реклама нового фильма уже говорит, что фильм так себе.....и актеры играют так, что смотреть не хочется....

Николай Изотов: Спасибо , что поставили этот фильм, шедевр советской и русской классики.

Виктор Семенович: Фильм шедевральный.

kid rock: "ДО РЕВОЛЮЦИИ В ЛЮБОМ РОССИЙСКОМ СЕЛЕ БЫЛА церковь И КАБАК. ПОТОМ ПРИШЛИ КОММУНИСТЫ И НИЧЕГО ЭТОГО НЕ СТАЛО. ЗАТО ПОЯВИЛИСЬ: КЛУБ, ШКОЛА, БОЛЬНИЦА, ДЕТСАД, БИБЛИОТЕКА. ПОТОМ ПРИШЛИ ДЕРЬМОКРАТЫ И НИЧЕГО ЭТОГО НЕ СТАЛО. ЗАТО ОПЯТЬ ПОЯВИЛАСЬ: церковь И КАБАК." !!! НО !!! ВЕТИТЬ НАДО НЕ В ЦЕРКОВЬ(как юр.лицо--точнее РОЖА) ВЕРИТЬ НАДО В БОГА !!!(каждый в своего) А ИМУЩЕСТВО ОЖИРЕВШИХ ЦЕРКОВНИКОВ -- ДА ГОРИ ОНО ОГНЁМ !!!

Китай Плюс: Приятного всем просмотра 😍😍😍😍😍😍😍

Игорь Петров: Угрюм-река насколько я понял, река Витим в Баунтовском районе Бурятии. В Романовке был, когда еще моста не было. Рыбалка там классная. Тайменя на 3 кг. отпускают, недомерок

Елена Елкина: Хороший фильм.Сильный.

Natalia Dmitria: - Знаешь куда идём? - Нет... - И я нет... Очень хорошо...

Лариса Голубь: Фильм.классный.пересматриваю С.удовольствием

Дмитрий Карчашкин: Почему переснимают Совфильмы? Да потому что , всюду безграмотность. Талантливые родители протащили бесталантливых отпрысков, отсюда и пошла вся пошлость российского кинопроизводства . Испохабить фильм А зори здесь тихие , это вандализм , не говорю уже о тихом доне.

Youry yruoY: Смотрел этот фильм в детстве в момент его выхода на экраны. Жаль, что Чурсина - путинистка.

Иван Иванов: Шедевр........ Точка.

Liudmila Adaskalita: Чурсина - самая неподходящая актриса на эту роль. Квадратное лицо, худая фигура...Нееет, внешне очень бы подошел типаж Анфисы Чеховой. Круглолицая, фигуристая, бедрастая с полными губами. Такая была Анфиса из глубинки, а не селедочная и квадратно-лицая Чурсина. И Прохора играет старый актер. Вообщем, подбор кадров на уровне СССР....кто лизнул, тот и на главной роли.

Елена Сухорукова: Шедевр

Валентина Пуйло: Как убрать эти бесконечные рекламы,мешают фильм смотреть

Алия Костанова: Вот это фильм не фильм а золото....

Тома Рязанцева: Анонс гоняют с выходом не во фильма угрюм река.такая же по порнуха будет как Анна Каренина с боярской в главной роли.

Галия Баронесса: Вот были актрисы,без ботакса,все естественные красавицы.

Александр Кондратьев: Какая музыка.Актеры хорошие.Фильм класс.

Nikkk Kinnn: Граждане - товарищи! Фильм очень хороший, но вы сравните его с сегодняшней жизнью и вам может быть взгрустнется

Валя Абдуллина: Наши фильмы и актеры-лучше всех!!!Огромное удовольствие смотреть!!К сожаленью,не будет больше таких фильмов и актёры уходят😣😣

Таира Мамедова: А какая музыка...👍

Svitlana Baka: Очень часто просматриваю этот фильм и как будто бы впервые , жаль не больше таких фильмов

Татьяна Хромозина: Шедевр. Прок-прок из тебя большой будет!

Usta Matniyoz: ХОРОЩИЙ— ФИЛЬМ. СПАСИБО..

АЛЛА ЧХАЛО: Не могут сейчас свое придумать, вот и переснимают да так что смотреть противно, актрисы какие то отшлифованые нет своей красоты и актеры не актеры переигрывают и все щаканчивается парнографией фууу

Елена Соложеницина: Одолели эти рекламы... Фильм спокойно не посмотришь.

Ира Макарова: От одной музыки мурашки . Фильм-глыба.

Olga Till: Я думаю что сколько не смотри,а всё как первый раз! Сюжет, игра актеров, дух времени, гениально всё!!! Но некоторые считают что у них получится лучше. И снимают на новый лад. На что Вы замахиваетесь???

Василий Демидович: Супер фільм

Oleksandr Osadchyy: Film na wse wremena...

Галина Паутова: Великий фильм! Гениальная игра актеров!

Maks Maks: Слов нет одни эмоции! Фильмы, которые на ряду с картинами в музее называют шедевр! Перечислять фильмы тех времен устанешь или пропустишь, могли и хотели, это не говно, что сейчас снимают. О нынешнем кино и говорить не о чем, за редким исключением.

Оксана Ратынская: шедевр !!!! щас вещде бондарчуки лысые ,да ивановы...шалупень всякая

Клара Дрозд: В старой постановке действительно шедевр и. Епифанцев и. Чурсина....а сейчас нновый фильм. Угрюм - река что то не очень....

Нетесов Олег: Что я могу сказать?. Это самый лучший фильм коьорый я видел. Это шедевр. Все знаю и как умерли все герои. Это очень печально.

IRINA BORISOVNA: Боже мой, как я люблю этот фильм всю мою жизнь! Спасибо за показ! ❤️

Александра Калачева: Мои ровесники не понимают мой увлеченностью старыми фильмами, смеются, но я смотрю с таким удовольствием, это не передать словами.

Батыр Мырзаев: Керемет

Олеся Мараховская: Эх, поглядеть бы этот фильм в цвете!!!!! Эй, режиссёры новомодные,чем новый " шедевр" снимать, лучше этот фильм в цвете людям показать,радость доставить!

Алексей Васильев: Тихий Дон , вечный зов и этот фильм смотрю с большим удовольствием .

Youry Davydov: Шикарный фильм моего детства!!! Вспоминаю как смотрели и на следующий день обсуждали ... Какое время было.... какие фильмы и актёры !! Идеи в киноиндустрии!! А сейчас « коммерция « капиталистическая вонючая все погубила !!! Хочу надеяться, что все, кто причастен к развалу моей Родины будут сдыхать в муках!!! Не мог не сказать это так как сердце кровью обливается от этой мысли!! Не прощения этому!!!!

Красота Природы: Хорошо поставлен фильм актеры играют хорошо

Салима Аааа: Как давно я хотела пересмотреть этот шедевр Советского кино!👍👍👍💖

Наташа Своя: Выросла на этом фильме, гениальные актеры, очень точно передали русь и людей той эпохи, Наша история, супер постановка, актерский состав, все это сделали этот сериал неподражаемым и гениальным!

Alex F: Ибрагим прав кто был в тайге тот знает!

Alex F: И где мы смогли потерять нашу дружбу!

Irusik Ivanova: Почему такой фильм ни сделают в цвете

musa musa: Пора бы его сделать в цвете, он того заслуживает.

Kakoito Tip: Зачем баья закопал и пр смерью ток старлму сы с4пзал? Разбойником в 90х . И ниче не прятал а проматывал

Kakoito Tip: Я тут живу Мы и наши чиновнички все продали и пропили и лес и недра и воду

Oksana Kukovinets: Вот она наша Россия - матушка

Галина Бочарова: Нига намного интересней

Elena Vinokurov: Сейчас уже нет такого кино,глубокого,думающего,восхитительного,не пошлого как сейчас,режиссеры думают если они нпм показывают постельные сцены то мы счастливы,нет уважаемые ошибаетесь.

Чынаргуль Акимканова: Очень хороший фильм!Современная экранизация близко не стоит.Игра Епифанцева супер.Спасибо Ярополку Лапшину за фильм!В детстве много раз смотрела и теперь пересматриваю.

Катерина Орлова: Ремейк снимают!!!! Серьёзно?!!! Нууу, Рембрандта, Гогена и Ван Гога тоже подделывали и что?!!! Шедевр нельзя переснять, простите его не чем перекрыть, всё уже снято и сыграно, а вторичное априори - дерьмо.

Любовь Берсенёва: Серьги красивые!!

Елена Шагиахметова: Фильм снят замечательно бесспорно. Всё в нем талантливо, легко, интересно. Места какие, тайга, реки, пороги. Раскрасить бы плёнку, бесподобная ведь природа. Дух захватывает как красиво

Ната Ната: Ах какой фильм!!! У меня книга есть, недавно перечитала.

Наталья Смирнова: Особенная красота Чурсиной. ..!

Гора Тау: Я тоже жила в томске люблю этот город знала ул шишкова

Hallo Taba: А новую экранизацию этого шедевра, даже и не буду смотреть, лучше Людмилы Чурсиной ни одна современная актриса не сыграет так гениально, как она в этом фильме и вообще чудесная актриса, как и все остальные актеры, сыгравшие в этом фильме

Валя Иванова: Вот какое было кино, не оторваться! Спасибо!

Похожие видео: