Битва империй: Битва за Кашмир (Фильм 60) (2011) документальный сериал


Просмотров:
0
Добавлено:
27.10.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Султан Массагет: Ақсай - это тюркское слово, неуч! Индией правили моголы. В Казахстане много населенных пунктов, Аксай. Аксай - белое ушелье.

Хашимжан Розиев: аксай не только казахское слово это общее слово для тюркоязычных народов

Асет Хамитов: Аксай тюркское слово вопше

Раджаб Атаев: Аксай переводится как белая водо

Гани Ермакашов: Аксай это на хинди )) во заливает

ЭЛЬБРУС Эльбрус: ска 21век они с винтовками бегают

hai mart: yebete etix pakov indeytsi vperyod

Nikolay Afonin: Ну тут ничего случайного нет судя по оружию совок вооружал и тех и других.

Патриот 05: Узбекистан это было СССР.

El Kabong: Атомные бомбы почему не используют ?

Aristokratka Sam Siti: "Ак сай" это тюркское слово. От Туркистана до Индии это Империя Тимуридов, Бабуридов узбеков. Англичане и русские устроили геноцид над народом и правителями узбеками-тюрками, и разделили на куски империю Тимуридов узбеков и много чего переименовали.

АРГЫН ҚАЗАҚ: АК САЙ ЭТО КАЗАХСКОЕ СЛОВО В ПЕРЕВОДЕ КАК БЕЛОЕ УЩЕЛЬЕ .АК НУР С КАЗАХСКОГО ПЕРЕВОДИТЬСЯ КАК БЕЛЫЙ ЛУЧ.МАШ АЛЛАХ ЭТО ЕЩЕ РАЗ ПОТТВЕРЖДАЕТ ЧТО ИНДИЕЙ ПРАВИЛИ КАЗАХИ 😊👍👍👍☝💪💪💪 . ҚАЗАҚТАР ПОТОМКИ ЧИНГИЗ ХАНА.

Bora - Bora: АкСай это не индиский а казахский слова.

Fatima girl015: Аксай, Акнур одни тюркские название земель...

Fatima girl015: Односторонний рассказ. Видать автор проиндейский идиот!

Шынгысхан Хасиханов: ЭЭЭЙ КАЗАХИ АК САЙ ,ЭТО БЕЛАЯ ЛОШИНА,ТОЕСТЬ ЭТО РУСЛО РЕКИ САЙ ЭТО ЛОШИНА

ARTUR 7: 🖕🇵🇰👎🇵🇰😈🇵🇰🐖🇵🇰🐇🇵🇰👊🇵🇰😈🖱👍🇮🇳✊🇮🇳😊🇮🇳👌🇮🇳🤘🇮🇳👍✊✋👊👌☝️🇮🇳🇮🇳🇮🇳

Nozim Abdullaev: Ты привады что такой Басмачи.

Nozim Abdullaev: Тупое ок сай Бельая речка

Nurbol Jardem: Аксай ета Казахски слоба

Андрей Торопов: Махатма Ганди разделил страну благодаря политике гражданского неповиновения и между индуистами и мусульманами обострилась вражда стмулируемая политикой Британской Империи разделяй и влавствуй . В 1932 году британцы согласились принять предложение Амбедкара о раздельных избирательных округах для представителей разных каст.Конкретно Амбедкар предложил разделить людей по кастовой системе.Люди высшей касты назывались неприкасаемые. Широкую огласку получили глубокие разногласия между Ганди и лидером неприкасаемых доктором Амбедкаром по поводу предоставления последним полного равноправия с представителями других каст. Также Англосаксы поддерживали ортодоксальные взгляды индуистов и мусульман,выделяя на пропаганду разделения людей по кастам и вере огромные средства.По стране в то время прокатилось огромное количество терактов которые также были проспонсированы англосаксами.Таким образом Махатма хотел принести в страну демократию и равноправие чтобы каждый голос был услышан но принёс в конечном итоге войну и бедность. Пропавшие мужья хотели отделения, но сами того не осознавая несли в свою страну разделение людей по вере (здесь земля мусульман), но просто так никто не отдаёт территории.Простые люди не хотят разделения ни по вере ни по кастовости, того же самого хотят и правительство. Но пропавшие мужья поплатились за свою глупость, что пошли на поводу у других людей. В фильме же обьявили виновником правительство Индии. Нет не правительство Индии виновато а правительство Англосаксов и Пакистана. Именно они выделяют сегодня деньги на пропаганду разделения людей по вере.

Александр Поддубный: Аксай переводиться белое ущелье, а не белая пустыня.

Elayt Latif: и здесь кремль насрать успел

Похожие видео: