«Маска» | Выпуск 1. Сезон 2 | Ананас, "Hafanana"


Просмотров:
0
Добавлено:
16.02.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бабайка: Азамат или Мартиросян?

Nessa zzz: Я по телевизору это смотрела. Потрясающе!!! Только этот дурак Киркоров ни кого не выбрал😡😡😡😡🤬😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬 ни банана ни ананаса

Книги, лекции, инфа: ...абсолютный курс денежной единицы это: 1). Стандарт её энергообеспеченности + 2). Концепция управления энергопотенциалом государства, выражающая себя в технологиях и в единстве спектров производства и потребления + 3). Качество управления по этой концепции, в основе чего лежит общественное согласие с нею, по какой причине проведение концепции в жизнь не встречает ни саботажи, ни концептуально альтернативного противодействия ей. При таком подходе к оценке развития экономики глобальной цивилизации хорошо видно, что в основе высоких курсов валют “развитых” стран лежат энергоресурсы “неразвитых”. При сложившейся к концу XX века разнице в образовании и потребительских стандартах населения “развитые” страны — паразиты и душегубы в отношении “неразвитых” стран. __________ ВП СССР. "Краткий курс..."

Гуля Гуля: Дани милохин

Kosho Kol: На Моргенштерна похож, голос и движении, мне так кажется

Вика Сырова: Это Мартиросян Его попугай на плече, отсылка к прошлому сезону, Аня Плетнёва пела песню "Я люблю тебя Марина"

Владимир Столярчук: Тигран Киосаян

ильдус вафин: Мартиросян

Похожие видео: