Ланцет - Сериал/ 2018/ Серия 2 HD


Просмотров:
0
Добавлено:
06.02.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Павел Огнев: И снова Павел. Ребят,девчат,кто живёт около рек,ручьёв,полей,лесов,цветов, среди животных и рыб,- передавайте привет нашей природе!!!

Павел Огнев: Павел Огнев. Спец наз внутренних войск. (. Афганистан,Чечня, Ангола). Я мог бы стать поэтом,писателем,журналистом,живописцем,музыкантом,или даже монахом. Но , если бы Бог подарил мне новую жизнь,- стал бы просто егерем. Ухаживать за лесами,цветами,реками. Бог нас наставил. И женился бы на милой и доброй девушки из таёжных,прииркутсих посёлков. Удачи Вам! Мечтайте,творите,любите!!! Да хранит Вас Бог!!!

алена валина: Фильм для садо,мазо,желающих пощекотать нервы.Особам впечатлительным советую Не смотреть

Donata Kaverina: Все правда,хирурги как солдаты,живут размеренной жизнью,всю энергию отдают пациентам,для работы хирурга нужна спокойная жизнь ,размеренный режим,тишина и никаких стрессов,все так

Donata Kaverina: Ситуация как врач понимаю,спасает пациента,отойти невозможно и не смог спасти жену,это такая трагедия для настоящего врача

Лидия Верикене: ПОСЛЕ ФИЛЬМА СТРАШНО В БОЛЬНИЦУ ПОПАСТЬ

Svetlana Tarletskaya: Как играет мальчик!

дмитрий белов: Сайт рекламодателей смотрите свою рекламу сами гандоны

Аня Анькина: Гделюдям деньги такие брать, если их близким нужно

Аня Анькина: Жалко Костикова

Елена Дегтярева: Почему следователь так разговаривает?

Ольга Виктроана: Я смотрю 3р.....

Ольга Виктроана: Фильм не для слабонервных 1д решает все.

Света Лана Тольевна: Симонова хороша,в любом возрасте,прелесть,талантище!!!!

Kсения. S: Как всегда, куча осуждающих, считающих себя лучше других, ещё не известно, как каждый повел бы себя в любой сложной ситуации. Жизнь - это испытание, и каждый его проходит, или не проходит, поэтому не стоит судить других, начинать надо с себя, любимых. А талантливые люди все не простые в жизни, в отношениях, но кто из нас 👼, или кто из простых, посредственных - простоват и идеален в жизни? И это аксиома, где талантливые люди, там всегда уйма завистливых, подлых людей, старающихся подставить и порой, уничтожить их.

Ирина Кузина: Товарищи, рубрика,, комментарии,, служит для того, чтобы высказать своё мнение при просмотре фильма, а ни как не для того, чтобы пытаться как то оскорбить и унизить другого человека и не вступать в дурацкую полемику и споры. Давайте научимся уважать мнение других.

Наталья М: 9:49 а следователь точно не уголовный элемент?🤣 уж слишком переигрывает

Елена Егорова: Врач не должен быть гондоном, он же не машины ремонтирует. Такие люди плохо заканчивают.

Андрей Птицын: Кино с человеческим лицом

Вера Пилипецкая: Я не знаю , кто из актёров , смог бы так сыграть этого врача , как Трубинер . Прям верю , прям сочувствую , прям сострадаю и сопереживаю вместе с ним , да , актёр от Бога , умница , талантище . Гордость наша , один из лучших актеров в России . Не играет роль , а живёт ею. Браво !!! И все актёры в этом фильме молодцы, все на своих ролях , все справляются , спасибо создателям фильма. Фильм очень глубокий и жизненный.

simon roth: Всю душу вывернули. Замечательный сериал.

Константин Петухоа: Я заплакала😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Анастасия Забела: Повторю слова его колпги:он герой и приступника поймал несмотря на то что горе у самого. Молодой парень молодец, сам взялся оперировать!

Елена Дворянинова: А кто убийца? Только не говорите сейчас....

Галина Алексеева: Сериал просто отличный, как прекрасно выглядит Евгения Симонова, Трубинер, как всегда, на высоте. Спасибо создателям сериала.

Салавдин Алиев: Отличная игра и сюжет восхитительный

По Та: Трубинер дурак чтоль 👍🏻😂

Максим Петренко: Бог не думает что он хирург вот разница. Будьте здоровы возлюбленные.

Светлана Шершун: Один - против стада тупых ,алчных,завистливых, безпринципных.Все, как у нас!

Надежда Кан: Трубинер и Агуреева просто класс! Такие красивые и талантливые актеры.

Irina Khusainova: Павел Трубинер, он такой "хороший", он вселяет уверенность женщинам, что все таки существуют мужчины о которых мы женщины мечтаем, может быть в " жизни" он такой же, как все, но свои роли он играет отлично, он немножко делает нас , женщин счастливыми, спасибо тебе Павел, у тебя получается отлично!👍👏

Scarlet Azure: Отец молодого врача сказал, что сын баб по углам тискает. Теперь понятно, почему он неудачник. С древних времен известно, что бабники не могут хорошо фокусироваться, не могут мозги в кучу собрать. Вот и криворучка.

Зоя Коротицына: Ну...Ну...ЧЕЛОВЕК, Хирург кардиолог, Живущий СВОИМ Профессионализмом...Называют ,,социопатом,,..!? Сколько же Можно лить Это Американское дерьмо в Российские Души?!! Как я люблю Советские мультики...

Зоя Коротицына: Чем больше смотрю, тем более убеждаюсь что ВСЕ Российские сериалы, ЭТО ,,заказуха,, Запада, США, Англии и прочего человеческого мусора...Очень печально это констатировать.

Ольга Лупова: Да Трубинер ,не просто ар тист, а профессионал выссшей пробы ,фильмы с его участием ,стают любимыми,и смотрятся по несколько раз . Всем удачи,спасибо за хорошую работу

Юрий К: Хирург не берёт за операцию и бедный как церковная мышь...Сказки прям.

Владимир Мирсалов: Ай-что возраст с принцессой сделал!

Lida C: Господи, какой тяжелый фильм. Просто мурашки по коже.

Галина Яблочкина: Не разделяю, восторгов, жена умерла, а он бегает по своим делам....

Alois Toptunov: Сын Проханова-Ланцет,а директор больницы-Зюганов.Симонова хотя выглядит для своих лет нормально для роли начальницы в Москве,но в женском плане-у неё как у идола лицо-раньше вырезали такие из дерева топором,-на детских площадках стояли.Красивой она не была и раньше,но имела индивидуальность девушки,безусловно.Слова француза одного вспоминаются глядя на неё:"Красивая женщина умирает два раза".Она была звездой советского кино,и сделала большую ошибку,что пошла за копейкой в российский кинематограф.Мирошниченко(тоже известная актриса той поры) такой ошибки не сделала,она не снималась.Какой интерес играть старух? Да ещё связанных с криминалом? Ну,классику ещё куда ни шло,но здесь..

inkerklim: что-же вы актеры все в разных фильмах такие одинаковые?

Людмила Карпи: Он же сутки в коме был, зря только аппараты работали. Это надо, какие суки.

nati ja: Похож на гитлера

XURAMAN BASHIROVA: Павел Трубинер просто артист от бога

TheFerra: Первую серию посмотрела, было интересно дальше, во второй серии-один большой нюанс все желание отбил- не человеческое и не правдоподобное отношение к смерти супруги, как можно так снять фильм, что мужу вообще наплевать на жену и сына, он ходит своими делами занимается, ну правда стыдно даже дальше смотреть, жаль время..... И актёрская игра никакая у главного героя..

Oksana Ikizler: Ланцет отмороженный какой-то , на похороны жена даже не пришел.

Valentina Politova: Прекрасно играет Евгения Симонова и выглядит просто великолепно!!!

Елена Хорошилова: Фильм очень понравился, один вопрос остался - для чего его друг это фальш дневник то от его жены написал?

Соня Аксеневич: Мне кажется когда делали операцию мужику там был подозрительный чувак в самом начале операции и постоянно что то подкалывал. Возможно он специально это делал и из за него умер тот мужик.

BARBARA life: Кто из likee????

-Matya.: Слишком затронуло сердце😖

Ксюша тв: Смешно где там дядька сказал тупая корова🤣🤣🤣🤣

Арина Клименко: Фильм не для слабонервных

Ольга Пармузина: Симонова-красотка! и Агуреева,кстати,тоже! На удивление,раскрылись в мед.драме.

Natalja Gardt: Спасибо сценаристам-показали как хрупка жизнь.Женам надо себя беречь.тут на передаче о Проскурине вторая жена сказала,"У меня здоровья с ним жить не хватило бы" Ещё теперь я поняла почему богатые россияне лечаься за границей-день ги те же.а спокойнее.Пациент из кардиологии мне личьно это сказал.услышав как я по русски разговариваю.

Александр Верясев: Я с детства абажаю главврача

Arkash-bek Husainov: Где продолжение?

Arkash-bek Husainov: Молодой врач тущканчик, видимо уши это признак !

Roost A: Как она может быть понятой (34:27), если участвовала в подставе анестезиолога?

Андрей Клепец: Нудная херьня

Андрей Клепец: Обыкновенный телесериал такую хрень и по телеку можно посмотреть

Таня Султанян: Отличный сериал. Замечательные актеры.

Lifebee LifeBee: отцы в россии никакие

Nune L. G. From Tbilisi: Ну мерзкий мент! А как разговаривает. Заранее человека приговорил, обвинил. Одно слово МУСОР!! Сам на зека похож. Что морда лица, что манера разговора. Фуу

Энн Джекман: что уж говорить рро ментов, когда даже в мвдэшном кадетском корпусе детки приносят наркотики жуют и пьют спиртное! это особый контингент

Nikolai Schmidt: не хирург,а булдозер

Галина Линтовская: Музыка ужасная в фильме))

Victor Uzhos: великий кардиохирург не знал, что жена больна и у неё предынфарктное состояние?

Татьяна Копотиенко: какой тяжелый фильм

Tatjana N.: Мне так нравится как подобраны папа заведущий с сыночком, как они разговаривают))

Leo Elokhine: Женечка-умница,красавица!Запомнил её с 'Афони' ещё.Будь судьба благосклонна к ней!!

Leo Elokhine: Хорошо показано,как из мальца делают девочку..,и папенька в этом главную роль сыграл:жену и сына практически не замечал-итог-налицо!И,наличие недельной щетины-визитная карточка гл.героев современного рос.кино!Nice!

Татьяна Казанская: Посмотрела 1 серию пока нравится, буду смотреть дальше.

Обо всем понемногу: Да,что имеем- не храним,потерявши- плачем!...

YANA COROL: Все актеры очень хорошо по Станиславскому играют. Но очень страшную жизнь стряпоют в современной России. Нам рождённым в СССР это как фильм ужасов как страшный сон. Какие то аллигаторы и их любовницы содержанки.скачущие по сцене трусы. Старики и их мололетние жены. Прислуга горничные и всякая другая дребедень

Алёна Филатова: Спасибо за фильм.

Ольга Аланкина: Сын дерьмо.

Лилия Вараксина: Турбине настоящий актер

Tony Dutov: Павел Трубинер - отличный актер

Надежда Краснова: Ну сказка же - перед замом гл.врача и гл.врачом все ниц падают, никто слова поперёк не скажет, все шито-крыто.

Елена Цверёва: Отличный фильм!

татьяна неманова: Кто анестезиологу ухо оторвал, наверное потому он и несчастный, не правильно ухо пришили.

Лана Константинова: Если в фильме Павел Трубинер, то стоит смотреть. Смотрю второй раз с удовольствием.

Алексей Еремеев: Держит в напряжении. Сценаристы, режиссёр постарались...

Океи Все океи: Не оставить коммент. Невозможно. Трубиннер отлично играл

Leilah Black: Невозможно не высказаться по поводу Евгении Симоновой, превратившейся из малопримечательной девчушки в "Афоне" в, просто, обворожительную матрону сегодняшних дней! Если Галина Петрова - пламень, а-ля итальянская донна, то Евгения Симонова - лёд, английская мистрис! Смотреть на игру обеих - удовольствие необыкновенное! Здоровья вам, любимые наши, здоровья и, ещё раз, здоровья! Каждое ваше появление на площадке - праздник!!!

Юлия Мечникова: Евгению Симонову жалко, такая мощная актриса играет не главные роли да еще в таком низкопробном сериальчике. Совсем не ее уровень.

Юлия Мечникова: Почему этот врач угробил жену ланцета? Он принял все меры, откачивали 40 минут, честно выполнил свой долг, но он же не виноват, что сердце остановилось и не отреагировал ни на адреналин, не на массаж сердца...ужасно это. Но он не виноват

ДВОЙНЯшная жизнь: Тяжёлый фильм, но интересно уже досмотреть...

Капитан Картошкин: Не понимаю всеобщего восхищения героем,похороны жены,ребенок страдает,а он собственным горем на кухне упивается ( я про тремор). В этой серии считаю,что ему оправданий нет,посмотрим дальше...

Jane Kovler: Неплохой сериал, хорошая игра актёров. Немного затянут но смотреть интересно.

Olga Kubata: Трубинер просто восхитителен. Отличный фильм.

Ирина Логвинова: Интересно, сценарий, на реальных событиях создан??? В любом случае молодцы. Следователь, вообще актёр, сильный.!!!

Ирина Логвинова: Спасибо. Хороший сценарий, актёрский состав, наш любимый актёр Павел Трубинер!!!!!!

Olha H: Талантливые люди - врачи, художники - неважно, должны жить одни, имею ввиду, им не нужны жёны и дети. Они портят им жизнь и себе.

Наталья Дмитренко: Жил человек, была семья, была жена, была любимая работа и вдруг всё разом разрушилось!!! Очень страшно! Ланцет хирург от Бога. Жаль, что так произошло!!! Мне кажется, что его жену каким то образом убили. Посмотрю дальше. Фильм очень интересный, но в тоже время от него тяжело на душе.

Татьяна Ковальчук: Фильм сильный игра аналогично Спасибо смотрится с интересом А врачом надо родится и жить не каждому дано

Хач Тапочек: А врач убийца в каждой клинике есть? Теперь заболеть,тоже самое,что умереть?

Хач Тапочек: В больницу раньше врачам коньяк с конфетами приносили,а здесь помидоры в банках.Люди обнищали?Зато некоторые смерть за деньги покупают.Страшные вещи в кино показывают.

Ирина Подругина: ...на таких операциях работает бригада анестезиологов и бригада хирургов...а тут один врач...консультантов надо привлекать,чтобы подобных ЛЯПОВ не было....

Похожие видео: