Судьба Человека. Серия 5 - Право на выбор


Просмотров:
0
Добавлено:
27.10.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Судьба человека: Спаси жизнь» — всероссийская программа помощи беременным женщинам и семьям с детьми, попавшим в кризисную ситуацию, — реализуется Общероссийским общественным движением «За жизнь!» 8 800 100 48 77 — горячая линия для беременных женщин в кризисной ситуации https://www.sos-life.ru/ https://www.instagram.com/instasoslife https://www.vk.com/lifesos

Ольга Гришечкина: Отлично, Вы со своим фондом помогли один раз женщине не совершить ошибку - отговори делать аборт, после этого она родила замечательного малыша. И снежный ком начинает активно нарастать, медицина ужасная, в детский сад без блата устроить ребенка можно только к трем годам, а с полутора лет и до этого времени малыш с мамой питаются святым духом потому что ни какой поддержки они не получают и работать молодая мама не может - она сидит с ребенком и это только до 3 лет дальше еще веселее. Прежде чем повышать рождаемость нужно повысить уровень жизни населения. Если женщина будет уверена в своем будущем она и без ваших уговоров родит, а так вы их уговариваете а что будет потом с этой женщиной и ее ребенком всем все равно. Или вы поддерживаете женщин пока их дети не окончат ВУЗ?

Job Marsh: Инстинкт размножения – это базовый инстинкт, его невозможно "отключить" или заместить без последствий для психики. Поэтому женщине так хочется "ляльку".

Inga Kostina: "ребёнок убивается"! Олё, средневековье, эмбрион - это не ребёнок! Приём, как слышно?

Maxim Kolesnik: Нууу... помогать женщинам дело доброе, конечно. Если ставить целью белое пальто.

Maxim Kolesnik: Нууу... помогать женщинам дело доброе, конечно. Если ставить целью белое пальто.

Татьяна Войт: Очень интересный выпуск. Очень здорово что есть люди которые помогают таким женщинам.

Vlad Gavrilov: Хватит злобствовать, вам лично что ли места на планете не хватает?! Дети вас притесняют?

Veronika Barinova: ААААА медикаментозный аборт — заговор фармкомпаний! ААААА да ты зайди в аптеку, утка, и посмотри, сколько стоят подгузники, смесь, капельки, витаминки, аспираторы, аквалоры и прочая дребедень, которой ребёнку нужно ПРОРВУ! Да фармкомпаниям ВЫГОДНО, чтоб вы рожали!

Alexandr Morozov: идиотский выпуск

woosh: Капец поп меценат, ажно тридцатку предлагает за роды!

Oleg Grigoriev: Если женщина изначально хочет родить ребёнка и останавливает её только её финансовое положение, ей конечно надо помочь. И конечно она будет горевать, прервав беременность. А если ребёнок в её планы не входит, отцепитесь от женщины. Вот это и есть выбор.

Светлана Виноградова: Семь миллиардов людей на планете, но церкви нужна паства, рожайте, бабы, а мы ещё храмов настроим, чтоб было куда денежки нести!

Sergey Grigoriev: Дал бог зайку даст и балалайку!

Алия Нурлан: маладец

Marina Sadreeva: Фу! Не ожидала от вас такого.

Alex Ganga: Хорошее, доброе дело - помочь человеку в отчаянии. Бог не где-то на небе, Бог в нас, и делаем мы это для Него.

Egor Berezen: Пролайферы против фемок, ДА НАЧНЁТСЯ БИТВА!

Семен Тихонов: серия неоднозначная по нынешним временам. И она не про выбор всё-таки, если в видео звучит слово "убийство". Очень грубо.

Олеся Лазарева: Да что вы злые-то какие, ребёночек - это счастье, детский смех дороже всех денег!

Nastya Dronova: крипово

German Morev: Хорошая серия, нужное дело люди делают.

Мария Иванова: Хороший выпуск

Галина Чижова: Хорошие истории, добрые.

Ольга Петрова: А что ж вы котов кастрируете, люди? А как же зайки и лужайки? Больно видеть умирающих от холода котят, а голодающих детей не больно видеть?

Лида Румянцева: Мамочкина радость

Alexey F: Интересно, а почему такое название "право на выбор?" Выбор между чем и чем?

Похожие видео: